Pro-Headshot

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pro-Headshot » Добавление рас на сервер. » Расы.


Расы.

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Здесь вы можете писать какие расы вы хотите видеть на сервере.Те, которые мне понравятся, будут добавлены.
По примеру.                                                                     Например:
1) Название                                                                      1)Новичёк
2) Скилы                                                                           2)Урон|Вампиризм|Хп|Гравитация|Скорость
3) Описание скилов.                                                         3)Урон|Вампиризм(10%)|Хп(+30)|гравитация|Скорость(130%)

Еще можете написать примерно на какой уровень добавить расу.

0

2

1) Любимчик
2)Любимое Оружие|Лед|Пули U-238|Персональный Датчик
3)Получить Скаут|шанс заморозить противника|Иногда может принести большой урон|Хорошая невидимость на время(99.0%)

Отредактировано JoKeR (2012-11-05 17:26:20)

0

3

я хочу 2 давайте 2-ую :D

0

4

1)ЛолчиК
2)Го на переконки?lЕда!!!lЯ боксёрlЖгём домlЯ зол!!.
3)Скорость(+100)lХп(+200)lУрон(30-80%)lПоджогlБесмертие(7 секунд)

__________________________________________________________________________

Ник в ксс:22 bullet kill you :D

0

5

1)Stiven
2)Заморозкаlинвиз(90%)lурон(50-95%)lПроклятый шпионlСкорость(+140)lСилы Тьмы.
3)ЗамораживаетlнивизимостьlдамагlТелепорт к врагуlСкоростьlТелепорт(откат 2 сек)
4)Лучше добавить рассу на лвл где-то 1500-2100

________________________________________________________________________________

Ник в ксс: 22 bullet kill you :D

0

6

1)Вирус
2)Урон(30 с пули)lСкорость света(+165)lНевероятное здоровье(+500хп)lЗаражение(Яд   уменьшает 20хп в 2 сек   в течение 10 сек)lДлиный прыжокlГравити(50%)lЯ Mr.Незаметность(инвиз 96%)
3)УронlСкоростьlХпlЯдlLong JamplГравитацияlИнвиз.

Желательно поставить рассу на:8550 лвл

____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________

Ник в ксс: 22 bullet kill you :D

0

7

Я хотел которые рассы я пишу для сервера были в концах )) они сильные
1)Ебаный козЁл
2)Ебаная нивидимость(98.6)lЕбаный урон(89.9% шанса на ненести урон 200-600)lЕбаная скорость(+250)lПошол нахуй козел ебаный(Аим)lПохороны козла(Хп 1000 на 50 сек Ульт)lМесть при смерти(суицыд на пол карты)
3)ИнвизlУРонlСкоростьlАимlХпlСуицыд.

Прошу поставте рассу последней ))

____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________

Ник в ксс: 22 bullet kill you :D

0

8

1)Дровосек
2)Бутерброды(хп +750)lТопор(урон с ножа)lРубим лес(Уклон 70%)lБыстрее руби!!(Скорость +300)lПерекур(Бесмертие 12 сек)
3)ХпlУрон с ножalУклонlСкоростьlбесмертие.

Поставте рассу последней ))

_______________________________________________________________________________________________________________________________

Ник в ксс: 22 bullet kill you :D

0

9

1)Ulquiorra
2)Благословение эспады|Корни тьмы|MurcieLago|Поток Воздуха|Lanza del Relampago.
3)Вы получаете больше здоровья|Снижает скорость Противника|Повышенная Скорость|Отталкивает Противника Назад|Паралич
4)Можно на приватные Рассы, или На последнии..

Отредактировано JoKeR (2012-11-18 00:51:17)

0

10

1)Профессор
2)Псимеч|Эго|Психошторм|Психошок|Удар|Почувствовать|Ясновиденье
3)Урон с ножа(25-100хп)|Шанс паралича врага при поподании по вам|Молния(ultimate)|Тряска+Электрошок(Шанс 30%)|Урон(Слабый,примерно 25-50)|Скорость+хп(Скорость + 40%,ХП + 220)|Скорость,хп,гравитация команде

Ник в css: Лёха

0


Вы здесь » Pro-Headshot » Добавление рас на сервер. » Расы.